Spielplan-Ergebnisse Reserve - SpVgg Teisnach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Spielplan-Ergebnisse Reserve

Halle_Reserve
 

ORGANISATION

Anfahrt

Kontakt

Impressum

 

Herzlich willkommen zur Hallenfussball-Landkreismeisterschaft für Reservemannschaften   



Vorrunde am Freitag, den 26.01.2018


 

Beginn:

Spielpaarung:

Ergebnis:

1

17:30

-

:

2

17:43

-

:

3

17:56

-

:

4

18:09

-

:

5

18:22

-

:

6

18:35

-

:

7

18:48

-

:

8

19:01

-

:

9

19:14

-

:

10

19:27

-

:

11

19:40

-

:

12

19:53

-

:

13

20:06

-

:

14

20:19

-

:

15

20:32

-

:

16

20:45

-

:

17

20:58

-

:

18

21:11

-

:

19

21:24

-

:

20

21:37

-

:

 

Gruppe A

 
 
 
 
 

Gruppe B

 
 
 
 
 
 

Turnierleitung

Daniel Galati

 
 

Abschlußtabelle Vorrunde Freitag

 

Gruppe A

Gruppe B

 

1.   

1.   

 

2.   

2.   

 

3.   

3.   

 

4.   

4.   

 

5.   

5.   

.

 



Vorrunde am Samstag, den 27.01.2018


 
 
 

Beginn:

Spielpaarung:

Ergebnis:

21

14:00

-

:

22

14:13

-

:

23

14:26

-

:

24

14:39

-

:

25

14:52

-

:

26

15:05

-

:

27

15:18

-

:

28

15:31

-

:

29

15:44

-

:

30

15:57

-

:

31

16:10

-

:

32

16:23

-

:

33

16:36

-

:

34

16:49

-

:

35

17:02

-

:

36

17:15

-

:

37

17:28

-

:

38

17:41

-

:

39

17:54

-

:

40

18:07

-

:

41

18:20

-

:

Gruppe C

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Abschlußtabelle Vorrunde Samstag

 

Gruppe C

 

1.   SV March

 

2.   SG Teisnach / Gotteszell

 

3.   1. FC Viechtach

 

4.   FC Rinchnach

 

5.   TSV Bodenmais

 

6.   TSV Lindberg

 

7.   SV 22 Zwiesel

.

 



Zwischenrunde am Sonntag, den 29.01.2017


 
 
 

Beginn:

Spielpaarung:

Ergebnis

1

11:00

SpVgg Patersdorf

-

SV Geiersthal

1:2

2

11:13

FC Rinchnach

-

SpVgg Ruhmannsfelden

2:4

3

11:26

SV Arnbruck

-

1.FC Viechtach

4:2

4

11:39

TSV Regen

-

SG Teisnach / Gotteszell

2:1

5

11:52

SV Geiersthal

-

SV March

3:1

6

12:05

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SV Neukirchen-Steinburg

0:2

7

12:18

1.FC Viechtach

-

SpVgg Patersdorf

3:1

8

12:31

SG Teisnach / Gotteszell

-

FC Rinchnach

3:1

9

12:44

SV March

-

SV Arnbruck

2:2

10

12:57

SV Neukirchen-Steinburg

-

TSV Regen

4:0

11

13:10

SV Geiersthal

-

1.FC Viechtach

0:1

12

13:23

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SG Teisnach / Gotteszell

3:0

13

13:36

SV March

-

SpVgg Patersdorf

1:3

14

13:49

SV Neukirchen-Steinburg

-

FC Rinchnach

2:1

15

14:02

SV Arnbruck

-

SV Geiersthal

2:1

16

14:15

TSV Regen

-

SpVgg Ruhmannsfelden

2:1

17

14:28

1.FC Viechtach

-

SV March

3:3

18

14:41

SG Teisnach / Gotteszell

-

SV Neukirchen-Steinburg

1:4

19

14:54

SpVgg Patersdorf

-

SV Arnbruck

1:5

20

15:07

FC Rinchnach

-

TSV Regen

0:5

Zwischenrunde D

SV Geiersthal

1. FC Viechtach

SV Arnbruck

SV March

SpVgg Patersdorf

Zwischenrunde E

SpVgg Ruhmannsfelden

TSV Regen

FC Rinchnach

SV Neukirchen - Steinburg

SG Teisnach / Gotteszell

 
 

Abschlußtabelle Zwischenrunde Sonntag

 

Gruppe D

Gruppe E

 

1.   

1.   

 

2.   

2.   

 

3.   

3.   

 

4.   

4.   

 

5.   

5.   

.

 



Endrunde am Sonntag, den 28.01.2018


 
 

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

15:30

                        :               ....

:

 

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

15:45

    :     

:

 
 
 
 

Siebenmeterschießen um Platz 3

Beginn

Ergebnis

16:00

                 :      ...

:

 
 
 
 

Finale

Beginn

Ergebnis

16:15

    :     

:

 
 
 

Abschlußtabelle Endrunde

1.     

2.     

3.     

4.     

 
 
 
 

.

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü