Spielplan-Ergebnisse Reserve
TUNIER |
Meldeformular |
Sonstiges |
Herzlich willkommen zur Hallenfussball-Landkreismeisterschaft für Reservemannschaften
Vorrunde am Freitag, den 31.01.2020
Gruppe A |
Gruppe B |
|
SpVgg Ruhmannsfelden |
SG Moosbach/Prackenbach |
|
SG Teisnach/Gotteszell |
SV 1922 Zwiesel |
|
SV Achslach |
SV Arnbruck |
|
SV Geiersthal |
TSV Bodenmais |
|
SV Neukirchen-Steinburg |
TSV Lindberg |
|
SV Kollnburg |
TSV Regen |
Turnierleitung
Daniel Galati
Spielplan:
Turnierregeln:
Beginn: |
Spielpaarung: |
||||
1 |
17:00 |
SV Kollnburg |
- |
SV Achslach |
2:2 |
2 |
17:12 |
TSV Lindberg |
- |
TSV Regen |
0:6 |
3 |
17:24 |
SG Teisnach/Gotteszell |
- |
SpVgg Ruhmannsfelden |
0:2 |
4 |
17:36 |
SG Moosbach/Prackenb. |
- |
SV 1922 Zwiesel |
4:2 |
5 |
17:48 |
SV Geiersthal |
- |
SV Neukirchen-Steinburg |
0:1 |
6 |
18:00 |
TSV Bodenmais |
- |
SV Arnbruck |
3:2 |
7 |
18:12 |
SV Achslach |
- |
SG Teisnach/Gotteszell |
1:0 |
8 |
18:24 |
TSV Regen |
- |
SG Moosbach/Prackenb. |
8:1 |
9 |
18:36 |
SV Neukirchen-Steinburg |
- |
SV Kollnburg |
3:1 |
10 |
18:48 |
SV Arnbruck |
- |
TSV Lindberg |
3:1 |
11 |
19:00 |
SpVgg Ruhmannsfelden |
- |
SV Geiersthal |
2:1 |
12 |
19:12 |
SV 1922 Zwiesel |
- |
TSV Bodenmais |
0:3 |
13 |
19:24 |
SV Achslach |
- |
SV Neukirchen-Steinburg |
0:2 |
14 |
19:36 |
TSV Regen |
- |
SV Arnbruck |
1:1 |
15 |
19:48 |
SV Geiersthal |
- |
SG Teisnach/Gotteszell |
3:3 |
16 |
20:00 |
TSV Bodenmais |
- |
SG Moosbach/Prackenb. |
3:1 |
17 |
20:12 |
SV Kollnburg |
- |
SpVgg Ruhmannsfelden |
1:3 |
18 |
20:24 |
TSV Lindberg |
- |
SV 1922 Zwiesel |
3:3 |
19 |
20:36 |
SV Geiersthal |
- |
SV Achslach |
3:1 |
20 |
20:48 |
TSV Bodenmais |
- |
TSV Regen |
1:2 |
21 |
21:00 |
SpVgg Ruhmannsfelden |
- |
SV Neukirchen-Steinburg |
2:0 |
22 |
21:12 |
SV 1922 Zwiesel |
- |
SV Arnbruck |
3:3 |
23 |
21:24 |
SG Teisnach/Gotteszell |
- |
SV Kollnburg |
1:2 |
24 |
21:36 |
SG Moosbach/Prackenb. |
- |
TSV Lindberg |
3:1 |
25 |
21:48 |
SV Achslach |
- |
SpVgg Ruhmannsfelden |
1:1 |
26 |
21:00 |
TSV Regen |
- |
SV 1922 Zwiesel |
2:2 |
27 |
22:12 |
SV Neukirchen-Steinburg |
- |
SG Teisnach/Gotteszell |
5:0 |
28 |
22:24 |
SV Arnbruck |
- |
SG Moosbach/Prackenb. |
2:1 |
29 |
22:36 |
SV Kollnburg |
- |
SV Geiersthal |
3:1 |
30 |
22:48 |
TSV Lindberg |
- |
TSV Bodenmais |
2:3 |
Abschlußtabelle Vorrunde |
|||
Gruppe A |
Gruppe B |
||
1. SpVgg Ruhmannsfelden |
1. TSV Bodenmais |
||
2. SV Neukirchen-Steinburg |
2. TSV Regen |
||
3. SV Kollnburg |
3. SV Arnbruck |
||
4. SV Achslach |
4. SG Moosbach-Prackenbach |
||
5. SV Geiersthal |
5. SV 1922 Zwiesel |
||
6. SG Teisnach-Gotteszell |
6. TSV Lindberg |
Endrunde am Freitag, den 31.01.2020
Beginn |
1. Halbfinale |
Ergebnis |
23:15 |
SpVgg Ruhmannsfelden - TSV Regen |
5 : 4 |
Beginn |
2. Halbfinale |
Ergebnis |
23:27 |
TSV Bodenmais - SV Neukirchen-Steinburg |
1 : 2 |
Beginn |
Neunmeterschießen um Platz 3 |
Ergebnis |
23:40 |
TSV Regen - TSV Bodenmais |
2 : 3 |
Finale |
||
Beginn |
Ergebnis |
|
00:00 |
SpVgg Ruhmannsfelden - SV Neukirchen-Steinburg |
1 : 0 |
Abschlußtabelle Endrunde |
1. SpVgg Ruhmannsfelden |
2. SV Neukirchen-Steinburg |
3. TSV Bodenmais |
4. TSV Regen |
|