Spielplan-Ergebnisse Reserve - SpVgg Teisnach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Spielplan-Ergebnisse Reserve

Halle_Reserve

TUNIER

Home / Ausschreibung

Meldeformular

Spielplan/Ergebnisse

Sonstiges

 

ORGANISATION

Anfahrt

Kontakt

Impressum

 

Herzlich willkommen zur Hallenfussball-Landkreismeisterschaft für Reservemannschaften   



Vorrunde am Freitag, den 25.01.2019


 

Beginn:

Spielpaarung:

1

17:30

SC Zwiesel

-

TSV Regen 2

3:3

2

17:43

SV Geiersthal

-

SV Achslach

2:1

3

17:56

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SV March

3:2

4

18:09

SV Neukirchen-Steinburg

-

SC Zwiesel

1:3

5

18:22

TSV Regen 2

-

SV Achslach

5:2

6

18:35

SV Geiersthal

-

SpVgg Ruhmannsfelden

1:0

7

18:48

SC Zwiesel

-

SV March

4:1

8

19:01

SV Achslach

-

SV Neukirchen-Steinburg

1:4

9

19:14

TSV Regen 2

-

SV Geiersthal

2:1

10

19:27

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SC Zwiesel

2:1

11

19:40

SV Neukirchen-Steinburg

-

SV Geiersthal

0:2

12

19:53

SV March

-

TSV Regen 2

0:4

13

20:06

SC Zwiesel

-

SV Achslach

3:3

14

20:19

SV March

-

SV Neukirchen-Steinburg

6:1

15

20:32

TSV Regen 2

-

SpVgg Ruhmannsfelden

1:1

16

20:45

SV Geiersthal

-

SC Zwiesel

1:4

17

20:58

SV Achslach

-

SV March

2:2

18

21:11

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SV Neukirchen-Steinburg

9:1

19

21:24

SV March

-

SV Geiersthal

4:3

20

21:37

SV Neukirchen-Steinburg

-

TSV Regen 2

3:8

21

21:50

SV Achslach

-

SpVgg Ruhmannsfelden

0:2

 

Gruppe A

SC Zwiesel

TSV Regen 2

SV Geiersthal

SV Achslach

SpVgg Ruhmannsfelden

SV March

SV Neukirchen-Steinburg

 

Turnierleitung
Stefan Graßl

 
 

Abschlußtabelle Vorrunde Freitag

 

Gruppe A

 

1.   TSv Regen

 

2.   SpVgg Ruhmannsfelden

 

3.   SC Zwiesel

 

4.   SV Geiersthal

 

5.   SV March

 

6.   SV Neukirchen-Steinburg

 

7.   SV Achslach

.

 



Vorrunde am Samstag, den 27.01.2018


 
 
 

Beginn:

Spielpaarung:

1

14:00

SG Teisnach-Gotteszell 2

-

SG Teisnach-Gotteszell 3

4:1

2

14:13

FC Deggendorf

-

TSV Bodenmais

1:1

3

14:26

TSV Regen 3

-

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

2:1

4

14:39

SpVgg Schweinhütt

-

SG Teisnach-Gotteszell 2

0:1

5

14:52

SG Teisnach-Gotteszell 3

-

TSV Bodenmais

0:1

6

15:05

FC Deggendorf

-

TSV Regen 3

3:4

7

15:18

SG Teisnach-Gotteszell 2

-

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

4:0

8

15:31

TSV Bodenmais

-

SpVgg Schweinhütt

5:1

9

15:44

SG Teisnach-Gotteszell 3

-

FC Deggendorf

4:4

10

15:57

TSV Regen 3

-

SG Teisnach-Gotteszell 2

3:2

11

16:10

SpVgg Schweinhütt

-

FC Deggendorf

1:1

12

16:23

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

-

SG Teisnach-Gotteszell 3

0:5

13

16:36

SG Teisnach-Gotteszell 2

-

TSV Bodenmais

1:2

14

16:49

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

-

SpVgg Schweinhütt

3:2

15

17:02

SG Teisnach-Gotteszell 3

-

TSV Regen 3

2:6

16

17:15

FC Deggendorf

-

SG Teisnach-Gotteszell 2

0:3

17

17:28

TSV Bodenmais

-

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

3:2

18

17:41

TSV Regen 3

-

SpVgg Schweinhütt

4:3

19

17:54

SpVgg Rabenst.-Klautzenb.

-

FC Deggendorf

2:2

20

18:07

SpVgg Schweinhütt

-

SG Teisnach-Gotteszell 3

3:2

21

18:20

TSV Bodenmais

-

TSV Regen 3

1:4

Gruppe B

SG Teisnach-Gotteszell 2

SG Teisnach-Gotteszell 3

FC Deggendorf

TSV Bodenmais

TSV Regen 3

SpVgg Rabenstein-Klautzenbach

SpVgg Schweinhütt

 
 
 
 

Abschlußtabelle Vorrunde Samstag

 

Gruppe B

 

1.   TSV Regen 3

 

2.   TSV Bodenmais

 

3.   SG Teisnach/Gotteszell 2

 

4.   (SG Teisnach/Gotteszell 3)

 

5.   SpVgg Schweinhütt

 

6.   SpVgg Rebenstein/Klautzenb.

 

7.   FC Deggendorf

.

 



Zwischenrunde am Sonntag, den 27.01.2019


 
 
 

Beginn:

Spielpaarung:

1

11:00

TSV Regen 2

-

TSV Bodenmais

4:2

2

11:13

SC Zwiesel

-

SG Teisn./Gottesz. 3

2:0

3

11:26

TSV Regen 3

-

SpVgg Ruhmannsfelden

2:2

4

11:39

SG Teisn./Gottesz. 2

-

SV Geiersthal

1:0

5

11:52

TSV Regen 2

-

SC Zwiesel

5:1

6

12:05

TSV Bodenmais

-

SG Teisn./Gottesz. 3

2:2

7

12:18

TSV Regen 3

-

SG Teisn./Gottesz. 2

4:2

8

12:31

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SV Geiersthal

4:0

9

12:44

TSV Bodenmais

-

SC Zwiesel

1:2

10

12:57

SG Teisn./Gottesz. 3

-

TSV Regen 2

1:5

11

13:10

SpVgg Ruhmannsfelden

-

SG Teisn./Gottesz. 2

1:2

12

13:23

SV Geiersthal

-

TSV Regen 3

1:2

Geuppe C

TSV Regen

TSV Bodenmais

SC Zwiesel

SG Teisnach/Gotteszell 3

Gruppe D

TSV Regen 3

SpVgg Ruhmansfelden

SG Teisnach/Gotteszell 2

SV Geiersthal

 
 
 
 

Abschlußtabelle Zwischenrunde Sonntag

 

Gruppe C

Gruppe D

 

1.   TSV Regen 2

1.   TSV Regen 3

 

2.   SC Zwiesel

2.   SG Teisnach/Gotteszell 2

 

3.   TSV Bodenmais

3.   SpVgg Ruhmannsfelden

 

4.   SG Teisnach/Gotteszell 3

4.   SV Geiersthal

.

 



Endrunde am Sonntag, den 27.01.2019


 
 

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

14:00

TSV Regen 2    -  SG Teisnach/Gotteszell 2

2 : 1

 

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

14:13

TSV Regen 3 -  SC Zwiesel

5 : 1

 
 
 
 

Beginn

Spiel um Platz 3

Ergebnis

14:38

SG Teisnach/Gotteszell 2 - SC Zwiesel

4 : 1  n.E.

 
 
 
 

Finale

Beginn

Ergebnis

14:51

TSV Regen 2  -  TSV Regen 3

1 : 4

 
 
 

Abschlußtabelle Endrunde

1.     TSV Regen 3

2.     TSV Regen 2

3.     SG Teisnach/Gotteszell 2

4.     SC Zwiesel

 
 
 
 

.

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü